Анастасия Шамрай

Как сдать физкультуру без подготовки?

добрый вечер. завтра сдавать физру: за 2 часа - бег 3 км за 12 минут, 12 подтягиваний, 35 отжиманий, и прыжок в длину. 18 лет, парень, физическая подготовка слабая - не занимаюсь почти спортом изза больного сердца+работа мешает. По иронии судьбы справку и освобождение выписать не успел, придется бежать со всеми. Как это сделать? что может принять какие таблетки? в обычном режиме - 3 км бегу за 18 минут, подтянусь раз 8,отожмусь раз 20, но это все по отдельности, а не сразу=\ что может мне помочь? не предлагайте варианты подкупить физрука и тд, увы, невозможно (

Сергей

Как сможешь, так и сдавай нормативы. .
Или там все, как на подбор - вписываются в нормативы, а ты один нет?

Gagik Torosyan

К экзамену по истории, биологии и т. д. подготовиться можно и за неделю, а фот физиологию не обманешь.. . Чем раньше думал, когда столько долгов копил?
Если выпьешь энергетик или еще како-нибудь стимулятор, то твой неподготовленный огранизм вообще такой нагрузки не выдержит.. . Думаю, что летальный исход (извини, но такой риск все же есть, и примеры подобные имеются) , не нужен.
Самый разумный выход - поговорить с преподавателем. То, что ты не уложишься в нормативы - это факт, "посыпь голову пеплом", попроси помощи у педагога и работай над собой.. . Что тут еще посоветуешь...

Владимир Куварин

Настрой себя на лучшие.

В2
Волчара 2010

Купи себе энергетик или предтренник в спортивном магазине.
может он + хороший настрой тебя выручит.. .
Но что то ты поздно спохватился... .
В любом случае, кросс ты хорошо не пробежишь. Чтоб его сдать, тут тренировка нужна, причем неплохая.
Самое простое - отжимания. При желании всегда можно из себя что-то еще выжать. И их всегда проще делать после подтягиваний (не знаю почему) , но не наоборот.