Д.
Демон ....

Как упражнения и сколько повторений надо для получения 7 разряда по воркауту я на 2 разряде я делаю 10 подходов в

в подтягиваниях по 10-9-8-7-6-5-5-5-5-5 подтягиваний, ну брусьях 8 повторов 14-12-12-10-10-8-8-12 потом лёжа на скамье развожу руки с гантелями 8 подходов от 16 до 10 повторений для груди и поднятие гантэли для бицепса ну и пресс 6 подходов по 15-10 повторений это нормально для всех групп мышц в 3,4,5,6,и 7 разряде или нужны какие нибудь ещё упражнения ???

Николай Глазунов

стань раком прыгни боком))))

Георгий Суханов

тебя развели как лоха!