Марулька Мулька

я делаю себе маску на вечер от прищей на 3 4 часа. после етого как лутше помыть лицо гелем потом тоником или салфеткой?

салфеткой вытреть

такая маска врачь назначил на 3 4 часа просто забыл как там дальше с ней

Иринка

В зависимости от состава маски их снимают по разному. Если нет возможности спросить у врача, то лучше смой водой. Потом можно протереть лицо тоником. Удачи!

Rashid

нельзя делать на 3-4 часа!! !
20 минут максимум !
а дальше крем успокаивающий

Настена

Да туалетная бумага и хозяйственное мыло лучший друг лица!)

Алексей Кононов

Попробуй мыло "Абсолют" Хорошо помогает. Антибактериальное, ультразащита.

Лиана Чемовская

Не мучайся . Не зацикливайся. Все пройдет.
А если и останется то, от этого жизнь твоя хуже не станет....

Анастасия

лучше смыть теплой водой, потом увлажнить, но не жирным кремом. А вообще, лучше чуть-чуть посидеть на диете, т. е. без фастфуда, жирного, острого, соленого... прыщи-это ответ организма. Попробуйте хотя бы пару недель.

Любовь

от паразитов в теле тоже надо избавляться - паралельно маскам