Ирина Фёдорова

Какими способами вы очищаете кожу лица? Посоветуйте что-то, может маски, тоники, скрабы или что-то другое.

Что помогает бороться с прыщами и угрями?

Леха Рощенко

почитайте в инете про хлористый кальций для лица!

Фатима Мамсирова

Мылом и водой. Только после 40 стала кремом пользоваться. И то, когда вспомню. И ни фига на свой возраст не выгляжу (имеется в виду не в плюс)))

Катерина

Я использую спонжик из льна (36 рублей) . Лицо умываю горячей водой и массирую минуту слегка без нажима. Ополаскиваю холодной водой, и даю высохнуть. Потом наношу масло жожоба (140 рублей) не очень много. Цвет лица ровный и сияющий.

Ul
Ulya

губка для лица, гель для умывания пюр зон, скраб клин энд клиа, грем отгарньер дневной и от натура сибирики ночной!

Виктор Карасев

Я лично пользуюсь Рициниол Сильфида! Эффект очень хороший - чувствуешь себя защищенным и кожа приятная! Скоро напишу на своем блоге статью про него, так что, если хочешь узнать эффект - заходи 🙂