Марина Денисова

Можно ли пользоваться средствами 3 в 1(очищение, скраб и маска) для лица, как очищающим средством, каждый день?

Татьяна Данилочкина

Нет, если содержатся частицы, то они отшелушивают кожу. А каждый день такими средствами нельзя пользоваться, тем более если проблемная кожа. Выбирайте маску на каждый день какую-нибудь питательную, или которую не надо смывать (просто ватным диском с тоником стирается). Скраб 2-3 раза в неделю, ну а тоник или лосьон на каждый день!