Ru
Rufat

очищающая маска - пленка

от нивея. кто пробовал? говорят, да и написано, что она должна сдираться, а у меня ее таким способом снять не получается, приходится смывать (

Евгений Силькевич

Почитай о маске с желатином!

Лиза Сафронова

от NIVEA только крем синей банке признаю: зимой спасает от сухости, да и то долго впитывается. я пробовала очищающие средства от Нивеа- бестолковые, честно! Вообще лучше не покупать у таких производителей, которые всё на свете производят: от пены для бритья до помады. Маска-пленка это всё маркетинговый ход, не больше.
Лучше выберите очищающие средства от Uriage ( Урьяж) (это французская косметика, специально для кожи). Если у вас сухая чувствительная кожа, то выберите серию Урьяж Ксемоз Синдет и серию Урьяж Толедерм. Продается в аптеках.
Также раз в неделю необходимо пользоваться скрабом для лица. Мне нравится скраб для лица от Payot, но можно и подешевле найти хороший.