Анна Кузина

Маска из останскинской колбасы, очищает кожу?

Косметолог посоветовал сделать маску из останкинской колбасы, говорит морщины пропадают. До этого делал маску из яишницы, эффекта не заметил!

Евгений

а хлеб сверху прикладывали? Без хлеба конечно же не поможет. а маска с колбасы не только морщины разглаживает но и мозг размягчает....

Merei

Попробуйте лучше ливерную.

Алексей Левин

Еще дофига вариантов есть - масло растительное, крупа гречневая, маска из хлебного мякиша, банановая маска, на полном серьезе говорю, картофель на глаза, мед для тела, водочку внутрь, все поможет ) и от морщин и от всего остального))

Ирина Алеханова

ну Вы и жжете)))))))))))))

Эльдар Карачаев

Маска из останскинской колбасы -- это вчерашний день .
Делайте маски, как я -- из полукопченых "Охотничьих" колбасок с майонезом .

.

Бек Пашаходжаев

Надо попробовать из салата "Оливье"))))))))))))

Владимир Сабуняк

Лучше попробуйте медвежьи сопли.

Иван Ветров

Очищают кожу средства для ухода за кожей. Лучше всего - натуральные.

И чтобы кожа была красивой, а организм здоровый, не колбасу лопайте, а лучше мяса отварите и вкусный овощной салатик. Кожа, помимо всего прочего - отражение правильного питания. Или не правильного.

Юлия Яковлева

а вы яичницу горячую, сразу со сковородки на лицо накладывали? если нет, то тогда понятно, почему эффекта нет. мне мой косметолог после такой маски советовал еще сливочным маслом лицо протирать.