Тимофей

Одноразовые маски посоветуйте. Как вам маски нивея? увлажняющие и очищающие? они как пробники 2 шт в упаковке

Алик Алыев

Нивея - дешевая нефтехимия.

Иван Емельянов

очищающая нивея-супер! постоянно пользуюсь

Екатерина

Не плохие маски.... Мне лично понравились. Конечно, 10 лет они не вернут.. но, так кожку поддержать почему нет!! ! -)))

Александр Киракосян

посмотри у VOV одноразовые тканевые маски. очень удобные и пользы дают больше, чем NIVEA

Елена Перова

мне безумно понравились очищающие маски H&M, они меня буквально спасли в сложной (для моего лица) ситуации. А нивею я тоже пробовала - на фоне H&M не произвели эффекта вообще, да и пользоваться как-то неудобно. Правда до увлажняющих масок H&M я еще не добралась, но планирую обязательно попробовать.

Юрий Савчук

попробуйте Ля рош позе, увлажняющая маска, комфортная текстура, хорошо увлажняет (аптека)

Вера Панакшина

Попробуйте маски МИРРА . Напишите из какого Вы города, помогу с приобретением.