Ольга Шебестюк

Как совмещать энзимный пиллинг и очищающую маску?

Производитель один, маску рекомендуется использовать 2-3 раза в неделю, пиллинг - 1-2. Кожа чувствительная, на эти продукты реагирует хорошо.

Маска салициловая, стоппроблем.

Игорь Бабаев

Хотелось бы узнать состав очищающей маски ( АНА, ВНА???) . Напишите пожалуйста и я постараюсь Вам помочь. По всей видимости, количество процедур того и другого средства изначально производитель рекомендовал исходя из того, что будет применяться один продукт.