Катя Катерина

посоветуйте уже маску с глиной от прыщиков чтобы очищала. желательно chanel но можно другую.

а как называется то она Денис? а то одни аферисты кругом продадут вместо глины порошок мне.. название название хоть бы написал
эх Дениска 8(

Сергей Мельбман

OMG! Какой шанэль? Деньги лишние? Простая белая глина в аптеке продаётся. Дёшево и шикарно очищает, я уже 5 лет не знаю, что такое прыщи 😉

Александр Щербаков

вы можете конечно желать маску с глиной от Chanel, но дело в том что нет у Шанель маски с глиной! Ввы бы обозначили какая именно глина вам нужна (белая, розовая зеленая, красная их 7 видов, спецы может быть и больше знают ) так как каждая имеет свое назначение!
Маска с белой глиной есть у Ланком Pur Empreinte, так же очищалка есть у Сисли с розовой глиной Masque Eclat Express à l'Argile Rouge

Бактыгуль Абдылдаева

у Chanel только одна очищающая маска, Masque destressant purete
глина и водоросли для очищения пор на жирной и комбинированной кожи. Она не от прыщиков, она именно для сорбации лишнего кожного жира и загрязнений из пор

и да. Она есть. и она с глиной.

Ок
Оксана

Есть маски на основе глины :
Clinique Deep Cleansing Emergency Mask
Payot Masque Purifiant Deep-cleansing Astringent Care

Так же есть глина в аптеке для масок . Косметическая глина МедикоМед . Она есть и розовая и белая и голубая и т. д.

Дмитрий Баев

полностью согласна с денисом! поверь! дешевые аптечные средства эффективнее раскрученных брендов, которым только за значок и платишь

моя подруга от прыщей использовала i dior и chanel и тд

в итоге она купила за 5 рублей салицило-цинковую пасту и сказала что это средство лучше всех!
наносится на прыщик точечно на ночь

а глину спроси в аптеке, только зеленую

горя знать не будешь!

в аптеке попроси глину и почитай состав, должна быть иранского производства в идеале

Ольга Кожевина

Настойка календулы для протираний. Глина аптечная плюс кипяток с ромашкой. Отруби залить кипятком. Маски нанести теплыми, держать до высыхания. Белок+солЬ=скраб, после желток до высыхания. Лежать во время процедуры. Это доступно и полезно.