Ирина Лаврова

Посоветуйте хороший, можно даже дорогой, крем пилинг. Маски с глиной и с кофе делала, не помогают.

Посоветуйте хороший, можно даже дорогой, крем пилинг, чтобы дома провести чистку лица, и чтобы подействовало действительно. Надоели черные точки. Маски с глиной и с кофе делала, не помогают.

Евгения Надеенская

Кислотные пилинги хорошо справляются с этой проблемой (есть у разных марок, смотрите по цене) , только кислоты не показаны при солнечной активности, только при мощной УФ-защите можно применять. . .Есть мнение, что гликолевая кислота, в отличие от других кислот, наименее опасна в плане контакта с ультрафиолетом - смотрите средства с этой кислотой. Чтобы черные точки не образовывались, нужно правильно снимать макияж и очищать кожу.

Ники Ускова

Я провожу домашний пилинг с кремом Gamma Hydroxy, мне нравится. Не сравнить с салонным, где почистят и потом неделю из дома боишься выйти. Этот крем действует бережно и хорошо очищает и выравнивает кожу лица.

Антон Суворов

Крем-маска КОРА - эксфолиант с фруктовыми кислотами, крем-маска Christina - тоже эксфолиант, тоже с кислотами, маска "Отбеливающая" Белита-Витэкс - фруктовые + салициловая кислота, крем Avene Cleanance K - ночной крем с фруктовыми кислотами. Все это я пробовала на себе, все работает - практически полностью очищает поры.

Фаррахов

Опередили меня. Тоже про Gamma Hydroxy хотела написать. Совсем недавно делала пилинг. С проблемами которые вы описываете думаю что справится недели за 3, но я бы порекомендовала проводить курс не меньше 6 недель. Баночки кстати у меня недель на 6 и хватает.

ОК
Олеся Куликова

ВL Пилинг с микрогранулами. Любой тип кожи, кроме чувствительной.