Людмила Малинина

посоветуйте тональный крем... не дорогой до 500 рублей и хорошего качества для этой цены

Олег Тен

Черный Жемчуг! я и не ожидала хорошего качества за такую цену .

Владимир Соколов

maybelline, affinitone совершенный тон. Я с пачки переписала. Мне нравится, он потом становится, как пудра, нет жирного блеска, да и на коже не ощутим. У нас он стоит 350руб. на долго хватает

Дарья Савицкая

Орифлейм-верим, чистая линия икак уже сказали Черный Жемчуг

Гюляр Гейдарли

Фаберлик ВВ-крем 8 эффектов в одном волшебном креме

Medved

мне нравится этот, правда, он стоит 600-700 рублей:

Настя Кулешова

Мне понравился "СтудиоАрт" от Орифлейм.

Мария Гнездилова

GG Адаптив от Орифлейм.

Юлия Маноилова

Тональный крем, как и любое средство, наносимое на кожу лица, подбираться должно в первую очередь по типу кожи. Иначе можно серьезно коже навредить.

в ценовых пределах можно посмотреть кремы Bourjois.