Вероника Рудая

Девушки, кому за 30: каждый день используете кремы? А маски, скрабы с какой регулярностью?

Мне 33 и я уже не представляю утра без крема для лица и отдельно для глаз, плюс массажеры для лица один и другой вокруг глаз. Маску чередую со скрабом каждый 4-й день.

Александра Россовская

Через день маски из глины (голубой) .
Крем ежедневно.

Турал Гулиев

Девушки, кому за 30, не пора ли мужика попробывать? 🙂

Татьяна Бодягина

Ночным стараюсь каждый день - часа за 3 до сна. Скрабом 1 раз в неделю, маски 1-2 раза в неделю.

Петр Черешнев

моей маме 30 и она ничем не мажется потому что это вредно лучше макси из огурцов и сметаной так что не стоит покупать скрабы кремы и прочую ерунду

Владимир

скрабы крайне редко - 1-2 раза в месяц, идаже не скраб а гоммаж - более нежная штука, не скребет а как бы расстворяет. мне кажется это какой-то заговор - "пользуйтесь скрабами регулярно, а потом восстанавливайте жировую пленку". Кремы обязательно, ночной более жирный, и дневной увлажняющий. маски такие же по действию не помешают. глиняные не чаще 1 раза в мес и то, только на т-зону. лифтинг-кремов боюсь, чувствую - лажа подсадная. Самомассаж гораздо надежнее.