Алла Пылаева

Кто делал такую маску от прыщей-по 1чл соды, соли, и 2чл геля для умывания. на 10мин, на лицо-помогает?

**
*cтаська *

Не помогает. Сода ухудшит восстановление кожи, могут образоваться большие раны и в последствии остаться шрамы.

Maslo Norki

Сода и соль разъест и так раздраженную кожу, будет только хуже. Кстати, такая маска используется в качестве скраба от чёрных точек на носу, а не от прыщей на всё лицо. Даже при использовании как скраб польза от этой маски сомнительна.