Bzt Bzt

где можно купить акриловые краски для ногтей в городе тамбове?

подскажите недавно переехала и ещё не знаю магазины где ещё можно купить акриловые краски для ногтей и биогель для ногтей

Сергей Голдырев

Уважаемая землячка! Я сейчас в Тамбове не живу, но знаю, что есть магазин в Тамбове "Рыжий лев" для салонов-парикмахерских продают свою продукцию. Находится на улице Советской 67а. Посмотрите там.