Женя Максимчук

Болит колено. кибер медики ау)

заболело колено в внешней стороны. работаю курьером поэтому пиздец как много хожу) вот вчера заболело колено. причем боль не понятная. при подъёма на лесницу болит, при спуске я умираю) ) когда просто стою все хорошо у боль проходит. при ходьбе время от времени. то болит сильно то утихает и я могу легко увеличить скорость передвижения на своих 2их) помогите кто что знает) )
вот что вычитал в нете

Синдром подвздошно-большеберцового тракта — наиболее частая причина боли в наружном отделе коленного сустава. Преимущественно синдром возникает у бегунов на длинные дистанции, но возможен и у других спортсменов, вынужденных часто сгибать колени, — велосипедистов, футболистов, теннисистов, регбистов и лыжников. В развитии синдрома играют роль как внутренние, так и внешние факторы. К первым относятся анатомические особенности, ко вторым — особенности тренировок и нагрузок в конкретном виде спорта.

/

Маргарита Надеждина

а снимочек сделать и кровь на ревмапробы сдать - слабо?
или предпочитаете виртуально лечить реальное заболевание?

Ирина Туева

ПРИЕМА ВРАЧА ДУМАЮ НЕ ИЗБЕЖАТЬ. НАМАЖЬТЕ КЕТОНАЛ ИЛИ РАЗОТРИТЕ МЕНОВАЗИНОМ