Александр Дианов

Телефон Alcatel . Детали французские а сборка в китае . Или наоборот детали китайские а сборка во франции ?

Елена Зимина

Французские телефоны Alcatel выпускались с 1993 по 2004 год, после чего бренд был выкуплен китайским концерном TCL. С тех пор французское только название.

Павел Камышев

И детали китайские и сборка... Только фирма, как бы французская....

Дмитрий Сорокин

Третий вариант - всё китайское, даже наклейка "Made in France"

Катя Вотчал

все китайское, шильдик - FRANCE

Александра

как не крути все равно дерьмо