Имран Ахмадов

чем отличается Китайская и Южно-Корейская сборка?

Евгения Корик

Китайская сборка - сделано в Китае.
Южнокорейская сборка - сделано в Республики Корея.

Ева Матиева

местом сборки и качеством

Артем

Интересно кто вам в голову вбил про всякие там сборки? Десятки тысяч людей покупают и не спрашивают даже и наслаждаются прекрасной техникой. Марка Самсунга уже гарантирует, что товар вы покупаете качественный сделанный для массового рынка.

А раз модель уже подобрана, просто идите в любой нормальный магазин и покупайте. Не забивайте себе голову не нужной ерундой. И забудьте про стереотипы, что Корейцы собирают лучше Китайцев.

Дополню: Одна и та же модель может быть собрана как в Китае, так и в Корее. Однозначно покажет это только маркировка товара или его штрихкод. В нем и зашифрована страна сборки.