Шамиль Ибатуллин

чем отличается китайская сборка телефонов samsung от корейской сборки?

Вот нашел один магазин Lite mobile в нем очень дешевые телефоны продаются но самсунги там китайской сборки ?

Вероника

корейские сборки считаются более качесвенными. Корейская техника лидирует на мировом рынке

Анна Алексеевна

Видишь ли.. смотря где собирали )..китайская сборка может быть и на заводе в Китае и в трущобах в Подмосковье, трудами инвалидов КНР )) ..а хрен отличишь ведь, вот в чем звгвоздка )

K*
Konstantin *****

Страной, электронику все равно автоматы делают, а окончательная сборка там много ума не надо, от рук зависит, и у корейца могут кривые оказаться, и китаец может добросовестный попасться.