Жора Быханов

Какая страна впервые отправит спортсменов женского пола на олимпийские игры в Лондон в 2012 году?

Какая страна впервые отправит спортсменов женского пола на олимпийские игры в Лондон в 2012 году? ОТВЕТЕ ТЕ КТО ЗНАЕТ!!!!

To
Toru

Саудовская Аравия впервые в истории отправила на Олимпиаду представлять страну своих женщин-спортсменок. За свою сборную будут сражаться три девушки: две в дзюдо и одна в беге на 800 метров.
Саудовская Аравия (наряду с Брунеем и Катаром) была одной из трех стран, ни разу в истории не представленных на Играх женской командой. На Игры-2012 все три государства делегировали представительниц слабого пола.

Эдуард Богданов

Саудовская Аравия

Юра Пчицкий

Они уже заканчиваются.