Алексей Потапов

блин жуткая тоска по дому

сначала дома был хотелось уехать учиться, а теперь когда живу в другом городе ностальгия жуткая, тоска по дому) не знаю куда деться. слоняюсь по квартире п*дец одним словом. думал работать и жить буду в другом городе, как же. хрен там. не выдержу наверное)

Ростислав Галкин

дома строятся и рушатся. главное хранить ощущение дома в душе

Любовь Арипова

Родная земля тянет, мне знакомо это, ибо уже почти четыре месяца не видел отчий дом. В армии.

Алексей Кеепер

не сдаваться!)

Светлана Грибкова

НАДО выдержать. Я знаю несколько очень "домашних" мальчиков, которые все-таки втянулись, а на втором курсе даже не приехали домой на Новый год.

Сергей Бровиков

Терпи, казак, дипломированным специалистом будешь.
У меня ломка по дому два года была. И подружки хорошие, и весело было... а как дом вспомню, ой-ёй.
Ну ничего, ты же взрослый. А взрослая жизнь - терпение и выносливость.
А если домой вернёшься - почувствуешь, что что-то важное в жизни упускаешь. Так что - только на каникулы и хватит).

Оля

Выдержешь.. 2 недели ломки. появятся друзья...