Александр

Боюсь девушку привести домой.. . что делать

Дарья Пашнина

Не приводить девушку к себе домой.

Дмитрий Новиков

бойся ее потерять

Игорь Гусев

генеральную уборку сделать.. ёпть...

Ольга Захарова

почитай группу в контакте проклятие пикапа.... там грамотно все сказано про страхи и разводы удачи...

Дмитрий Звездочётов

из-за чего боишься не понятно ведь? то ли боишься что ей у тебя не понравиться, то ли что с родителями столкнется то ли ещё чего? или боишься, что дома не сможешь держать себя в руках????

Екатерина Ерохина

А нафих она тебе дома?

Петр Никитин

когда то все-равно придется рано или поздно... наберись смелости и вперед!

Андрей Воробьев

приводи. а то другой приведет

Олег Панк

скушай натс и прийдет идея! (реклама)