Юлия Андреевна

Где взять информацию об устройствах звуообработки (плагинах)?

Подскажите, где взять информацию о принципах работы приборов динамической обработки, компрессоров различных, например, ревербераторах, эксайтерах, эквалайзеров, разных всевозможных плагинах, эффектах, чтобы там описывалось за что каждая ручка отвечает и принципы работы. К примеру пакет плагинов Waves, хотел найти описание, где разбирается каждый плагин в отдельности, скачал мануал, а там одна вода. . только частные примеры.. . КТО ЗНАЕТ, ДОБРЫЕ ЛЮДИ, ПОМОГИТЕ!

Марк

Ссылок много. Смотрите в почте.