Олег Журавлев

планшет APPLE. подскажите плиз как планшет APPLE iPad 2? можно ли туда вставить симку?

Паша Юдин

Зависит от модели. Если просто с Wi-Fi, то нет. Если же Wi-Fi+3G, то есть разъем под микро-SIM

Де
Денис

Самый простой способ это посмотреть есть ли у тебя между правой верхней кнопкой и входом в наушники черкая полоса если да то симку можно вставиль если нет то у тебя ipad 2 только с wifi