Спартак Ягудин

TSSTcorp CDDVDW SH-S202J ATA Device,есть хоть какой то драйвер?

Мой DVD дисковод перестал вобще воспринимать диски.
Есть два варианта исправления ошибки: или найти драйвер, или чистить лазер на приводе.
По началу читал, а через пять минут перестает воспринимать диск, и так с каждым.
Помогите пожалуйста!!!

Елена Захарова

помер он или у него проблемы с питанием.
чтобы убедиться - проверьте из-под другой ОС на том же компьютере.

Кристина Ермакова

Драйвер на привод не нужен (обновите драйвер чипсета) . Скорее всего, сам привод уже пора использовать как подставочку для чашки.