Ир
Ирина

Где бесплатно скачать драйвер Для СД привода "TSST Corp CDDVDW SH-S223Q ".

Везде предлагают бесплатную программу сканирования компьютера на предмет устаревших драйверов, а потом конечно готовы за неизвестные бабки прислать диск с необходимыми драйверами.

Сергей

Здесь по коду драйвера.

Лидия Ежова

Драйвер на жесткие диски, приводы и мониторы не нужен. Обновляйте драйверы чипсета с оф. сайта изготовителя материнки.

Елена Заморина

Советовали тут уже, используй driverplus.ru