Ольга Боева

TSSTcorp CDDVDW SH-224BB SCSI CdRom Device

при попытке установить вин7 выдало что нету драйвера, стоит винхп. но никак не могу найти драйвер....

Victori Ice

под древнее железо CD можно драйвер вообще не найти. искать можно по названию фирмы, по ID, по названию девайса.

Ол
Ольга

7 и 8 винда хочет по своему отформатированный раздел и весь MDR/ т. е. Нужно весь веник форматнуть внутренним загрузчиком и станет, как миленькая.