Jourando Di Vix

слабый ли у меня кмпютер?

прцеср 4-х яерный 3.40ггц -----intel core i5-3570k

видюха ausu hd 7870 2гб (ати радеон)

и 4 гб памяти

если выйдет гта 5 на сможет у меня пойти ?

пчемуто гта 4 пдёргиваеться (

Алексей Севостьянов

ты или тролль или одно из двух: )

Елена Васильева

Тонкий троллинг, однако

Жа
Жанна

пойдет там системные не очень высокие будут) но комп собран тупо проц сильный а остальное для него не оч (для проца)

Тина

конешн пойдет ) на максималке может даже ) только вот оперативы еще 4 советую приобрести и винду 64 битку поставить и зашибись )

Екатерина Мусатова

да, комп хороший!!

Энже

оперативы маловасто добавь хотябы на 2ГБ

Александр

Смотря для чего. Если играть в 3D на 6-ти HD мониторах, то слабоват однако....

Сергей Конев

отличный комп!

Елена Дрон

можеш быть спокоен много народу пофапало на те данные которые ты заявил. да такой комп вполне потянет гта5.

Ле
Лена

в данный момент суперский комп, но через пару лет будет не очень!

Ка
Катюша

тролишь