Наталья Андрушко

Не могу переключить язык на планшете на андроид 4

Не выходит переключит язык, на русский, на планшете на андроиде 4.0.3. Пишет: "unfortunately, setting has stopped"

Юля Фёдорова

Для начала модель планшета указали бы. Ещё есть сайт такой - 4pda, там можно найти информацию и инструкции почти для любого популярного устройства. Переключение языков на Андроид 4.0 - вроде удержание пробела. Если нет этого языка в списке - можно попробовать поставить прогу MoreLocale - она добавляет новые языки в интерфейс устройства (может и с клавиатурой поможет) . В крайнем случае можно поставить стороннюю клавиатуру (я пользовался в свое время SwiftKey keyboard, только лучше не качайте из непроверенных источников).