Егор Котляров

что лучше? планшет или андроид! и можно ли купить их за 4-5тысяч. и чтобы функции были нормальные!

Илона Дарваш

что ? "планшет или андроид"

вопрос из серии, что лучше компьютер или Windows

------------------------------------------------------------------------------

buyincoins.com закажи напрямую из Китая, будет и мощный и дешевле чем в России

Татьяна Мурашова

Меня правда улыбнул вопрос ))) Все что андроид - все полное Г.. . Мак ОС рулит ) По русски, берите Apple.

Владимир Гогонов

Ох девушка, Вы немного путаете понятия, Андроид это операционка, планшет может быть на базе этой операционки. Так же как компьютер без Виндоуса-это тоже операционка. Сейчас покупайте всё что захотите, Андроид весь рынок почти захватил они же Гугл. И андроиды впринципе хорошие, но не мучайте его всякими оптимизаторами, ядро андроида иначе Виндоуса. Покупайте, но не у китайцев. Вон у меня у друга телефон на андроиде с фулл HD дисплеем хех ну жесть просто что можно сказать
PS Кот Mac OS в России особо не практикуется, я Вас конечно понимаю любителей Маков, но в данном случае этот вариант неуместен