Ссыв Агощ

какой купить моноблок до 5тысяч

усилитель

мне нах комп не надо, мене нужен усь моноблок чтоб шатать саб

Ла
Лада

"Самые дешевые моноблоки компьютеры, это как правило менее раскрученные бренды с небольшой диагональю экрана. Это машины начального уровня со средними характеристиками. Чаще всего в таких аппаратах установлена несильная видео карта, среднего размера жесткий диск, порядка 150-250 гигабайт, оперативной памяти от 1 до 2 гигабайт. Размеры экранов от 15 до 19 дюймов. Недорогие моноблоки подойдет тем людям кто не гонится за последними технологии и не искушен в современных играх. На таких машинах будет очень комфортно работать с основными офисными и бытовыми программами. Кого не волнуют бренды, а нужна простая лошадка для повседневных работ и серфинга по интернету такой компьютер моноблок будет очень верным выбором. Цены на такие all-in-one PC начинаются от 12 тысяч рублей. "

Маруся К

Поломаный БУ

Сергей Резанов

у меня моноблок 40 тысяч я сейчас в интернете с него и отвечаю вам а за пять не видел