Антон Винокуров

Моноблок kicx 1.350 для чего эти 4 выхода

Здравствуйте не могу понять для чего эти 4 выхода, с магнитолы идет 2 тюльпана красный и черный, в комплекте к моноблоку шёл провод (тюльпан) с 2 входами и 2 выходами, в какой из этих входов на моноблоке засовывать провода с магнитолы, или надо купить такой тюльпан где 2 входа на магнитолу и 4 выхода (и есть ли такой вообще? )
Заранее всем СПАСИБО жду ваших ответов .

Альбина Хаирова

Ты идиот? Там написано, вход и выход. Вход для тюльпанов с магнитолы, выход- переход на другой усилитель.. . Ты с такими познаниями долго музыку не послушаешь, киксы это дерьмо, ширпотреб дешевый, никакой защиты.. . Либо динамики жжет, либо сам сгорает

Галина Ларионова

Ты идиот? Там написано, вход и выход. Вход для тюльпанов с магнитолы, выход- переход на другой усилитель..