Александра Тершинова

как подоть сигнал на моноблок если нет выхода на магнитафоне

Сергей Смагин

Жесть ваще киса куку ты ис какова города!?!?

Лёха Момотов

Как как, магнитофон поменять: ) и взять мафон с тремя линейными выходами

Женя Гуллер

Кать, не выдумывай.
Такого не бывает, шоб не было выхода. Хотя б под наушники же есть.
Вот.
Теперь, какой вход на моноблоке. Чаще всего тоже стандартный 3,5мм. дырочка такая для подключения микрофона. Обычно всегда есть. Возможно есть и "линейный вход" (точь такая ж дырочка, только другого цвета) . Всё, можно подключать.
Остаётся только найти подходящие провода, с нужными концами. Т. е. тебе нужен провод с джеками 3,5мм на обоих концах, на радиолюбительском слэнге его называют "папа-папа".