Olga Belikova

Не включается магнитафон на ваз 2110!

Не включается магнитафон на ваз 2110!Не включается магнитафон на ваз 2110!
Вчера довозил друга и тот умудрился разлить пиво прям на печку и магнитолу.. . после чего магнитола проработала минуты и две и перестала работать.
При включении сперва писала ошибку на английском вроде 'PROTECT' через минут 10 как я вытащил магнитофон и чуть просушил его вставил обратно он перестал включаться вообще.
Подскажите в чем дело в магнитофоне или проводка где то прогорела или окислилась? Не включается магнитафон на ваз 2110!
Вчера довозил друга и тот умудрился разлить пиво прям на печку и магнитолу.. . после чего магнитола проработала минуты и две и перестала работать.
При включении сперва писала ошибку на английском вроде 'PROTECT' через минут 10 как я вытащил магнитофон и чуть просушил его вставил обратно он перестал включаться вообще.
Подскажите в чем дело в магнитофоне или проводка где то прогорела или окислилась? Не включается магнитафон на ваз 2110!
Вчера довозил друга и тот умудрился разлить пиво прям на печку и магнитолу.. . после чего магнитола проработала минуты и две и перестала работать.
При включении сперва писала ошибку на английском вроде 'PROTECT' через минут 10 как я вытащил магнитофон и чуть просушил его вставил обратно он перестал включаться вообще.
Подскажите в чем дело в магнитофоне или проводка где то прогорела или окислилась?

Kristina

Пипец магнитоле, тряси бабло со своего кореша на новую

Александр Харитонов

Кореша на бабки разводи.

Екатерина Бронина

писец мафону )
пусть кореш новый мафон тебе покупает !

Варвара Дьяченко

Кореша на бабки ставь с процентами, моральный ущерб.

Ве
Вера

Если он вам друг, то никакие деньги не требуйте. Если он настоящий, то сам будет стремится возместить, а если нет, то вы ещё хорошо отделались, только в такой ситуации, а уже узнали, о его подлинности.