Петр Колесов

Чем может быть вызвана любовь к женщине, которая годится тебе в матери?

Сексуальное влечение ни при чём

Елена Костюковская

Это результат воспитания мальчика, матерью одиночкой.

Екатерина

Она умна, не строит иллюзий.

Евгений

особенно если она ещё и одного с тобой пола)

Алексей Ш

если была близость. . то в основном от знания женщины как доставить радость и уют

Александра

Любим мы душу, а хотим тело. Это разные вещи. Корни могут быть даже из прошлой жизни. Если нужно узнать, нужно для начала покопаться в своём детстве. И в снах детства, там много чего полезного есть.
И самое главное, в этом ничего страшного нет, если душа говорит да.

К Е

родственностью обеих душ