Андрей Мальцев

Могу ли я получить мед справку на водительское удостоверение бесплатно по месту жительства?

По месту жительства в обеих поликлиниках справок не делают, говорят нет лицензии и отправляют делать в платный мед центр! Обязательно делать платно или могут быть варианты? Заранее спасибо!

Всем спасибо! Просто я делал мед справку в институт бесплатно, а она в принципе аналогична))

Andrey Andrey

Да и в районной поликлинике справка платно делается. У нас по крайней мере так. Так что вы не много потеряете.

Евгений Очагов

Только платно! Я делал сначала платно в частной клинике за деньги, потом ездил ставил печати в наркодиспансер и психдиспанер и тоже за деньги!

Дима Голубев

Бесплатно только птички поют. 1000 рублей и ты полностью здоров.)

Алёна Кузнецова

у нас даже по месту жительства в поликлинике платно делают медкомиссии на права, на ружье и на госслужбу.

Владимир Дроков

у нас и в обычной поликлинике такая справка платная. я делала 2 года назад по-моему 500 платила.

Фая. Аитова

Это платная услуга.

Поплаухин Валерий

Нет, эта справка делается только платно.

Ан
Анаст

У нас и по месту жительства делают платно.