Сергей Куликов

вам сказали что ваша вторая половинка флиртует с вашим другом, ваши действия?

Илья Полянсков

Лучше - не иметь ТАКИХ друзей !!!Значит Я мало уделяю ВНИМАНИЯ свой Женщине !!!

Владимир Крикунов

пока не увижу сам, никаких действий!

Оксана Шакирова

ответить темже

Юра Григорьев

ни каких действий, ..

доверие прежде всего

Наталья Ведищева

Люди всегда больше всего болтают о том, что их меньше всего касается. Мне плевать, что кто-то, что-то, где-то, говорит. Недели не прошло после конца света....:))))))))))))))) ) Мало ли дебилов бегает по улицам! :)))))))))))))))))))))))))