Дашка Беляшина

Вот люди говорят, что любовь н елюбит когда за ней гонятся и чем больше пытаешься найти, тем счастье дальше от тебя

Так, если сидеть сложа руки и ничего не делать. сие явление не свалится с неба, кому мы нужны то? ) Вот какую середину выбрать.
Пытаешься, ничего не выходит, нет подходящего челвоек и не пытаешься - и подавно никого не будет

Ол
Ольга

Я считаю, ценнейший, шта вам самое время обратить внимание на девушек лет 20-ти.)) ) То-есть гораздо младше вас.)) ) Милое дъло, доложу я вам.)) ) Взгляд у них "незамыленный", проблемс по жизни нету (в отличие от сверстниц ваших) и они для вас - аки книга раскрытая есимъ. Эта удобно.)) )

А всех этих понторезок великовозрастных - пошлите по известному адресу на Руси. Им только туда и путь.))