Сергей Ромашкин

Как добавить свою музыку в Гта сан андреас?

Я имею в виду ни радио, а имено в клубе, или заменить все радио на свою музыку. Нужно програма какая та? Спасибо за ранее.

Я не имею в виду Мои документы\gta san andreas user files\user track это я знаю, но просто в клубе и в начале игры хочу менять музыку. ЭТО ВОЗМОЖНО?

Oльга Aршаева

скинь ярлыки музыки в папку Мои документы - Gta San Andreas User Files - User Tracks

Байрам

Для этого нужно, музыку которую вы хотите запихать в игру, кинуть в папку Мои документы/GTA San Andreas User Files/User Tracks, и нажать в настройках звука сканировать пользовательские трэки! Музыку можно запихивать прямо вместе с папкой в которой она лежит!

Любовь Свиридова

возможно, но сложно.
Тут надо задействовать минимум две программы:
- аудиоконвертер для работы с OGG
- Alci прогу для вытаскивания и замены музыки
Ну и конечно найти среди мелодий нужную