Сергей Бакун

я хотел бы вставить свой музыку в гта сан андреас

я уже засунул мне нужную музыку в папку User Tracks уже даже нажал
в игре сканировать посли скана оно играет не мою музыку а музыку с
игрового радио

уже зделал ето все ну в самой игре когда я сканирую посли сканирования
User Track Player проигровает музыку с радео а ни мою с папки

Dg
Dguliss

В папку user files копируешь ярлыки трэков. Папка в моих документах.

Евгений Григорьев

в My Docements есть папка (не помню как называется, что-то с ГТА связано, что-то про юзер чтоли)

туда вставляешь музыку, заходишь в игру, обновляешь список музики в настройках звука

все, слушаешь свой музон