Виталий Семенов

Купили сегодня колонки, голоса в фильмах не слышно, а прочие звуки идут, и работают только одна колонка и саб,

остальные 4 колонки не работают (возможно, из-за двухканального звука)

фирма genius sw-n5.1 1000

может, конечно, мы что не так к пк подключили, но иначе саб не выдает басы

Светлана Селиванова

подключи в другой разъём, и настрой в управлении аудио устройствами звук 5.1

Андрей

Настройте правильно