Алишер Нарматов

Кто знает? как добраться от Феодосии до Лхаса?

Очень хочу в Тибет, любая информация поможет, как добраться? Сколько будет стоить? Как там жить? и т. д. и т. п.

Геннадий Орлов

Дороговато выйдет, добраться можно на самолёте или на поезде из Пекина, либо на машине из Катманду. Нужна китайская виза плюс разрешение на посещение Тибета. Оформляются в китайских турфирмах (либо в сотрудничающих с ними российских, но выйдет ещё дороже).