Анастасия Кулик

Можно ли использовать в пищу луковицу если она выморожена, на балконе долго лежала, и он полупрозрачная?

Rinan Halabiya

Я считаю, что лук не пропал - я, например, если луковица большая, отрезаю сколько нужно, а остальное кладу в морозилку, когда надо - или в суп положу, или острым ножом можно и полукольцами порезать и в тушение.

Ев
Евгения

нет. потому что когда она растает там будет не луковица а каша...

Ирина Гаврилова

уверена, что такой лук можно использовать в горячие блюда.

Катюша Киндзерская

нет.. . он вкус блюда не изменит