Юр
Юрий

Чем можно заменить вредную пищу? 🙂

Чем можно заменить сухарики, чипсы, попкорн и т. п. при просмотре какого-нибудь фильма к примеру? 🙂

Сергей Апенин

Ягодами, фруктами, орехами, сухофруктами

Алексей Мартыненко

Такой привычки вообще быть не должно!
ПРОСТО СМОТРИТЕ фильм!

Ек
Екатерина

Семечками

Светлана

обязательно что-то есть? если голодны - поешьте, а потом фильм смотрите.
свежими фуктами, овощами, орехами.
а сухарики, чипсы, попкорн не вредные если их тоннами не есть 🙂

Анастасия Штыкова

На семечках, фисташках, прочих орехах, которые при просмотре фильма будут потребляться в немереных количествах (да и еще наверняка на ночь глядя) , вас развезёт нехило, будьте к этому готовы.

Анюта !!!

вы что мясорубка?? ? зачем полтора часа сидеть и что то постоянно жевать. стакан воды поставьте и пейте потихоньку.

Елена Романова

Хлопьями, кукурузными палочками, семечками, фисташками

Алексей Севостьянов

Вы не поверите, но это факт. Вредную пищу можно заменить только полезной!

Ма
Маша

Если вам так обязательно во время просмотра фильмов что-то есть, чередуйте тогда еду. Я могу и фрукты себе нарезать дольками, и орехи положить в тарелку, могу даже роллтон сухой погрызть, иногда хочется

Вера Корнилова

Фруктами, овощами, круглыми хлебцами

Юлия Уварова

Скотч, наручники

Елена Иванова

А я люблю орешки, клюкву в сахаре и шоколад!

Марина Лаврухина

А рот незакрываться обязательно должен???!

Лена

полезной)))) орешками, сухофуктами и т. п.

Юля Никитина

полезной пищей: например арахис, фундук и тд...

Ко
Константин

во всём мера нужна можно и чипсы смотря сколько если 5 чипсинок то это не страшно или 2 конфеты за день

Оксана Фёдорова

гамбургерами.. . вегетарианскими, мать твою

Арина

Нарежьте ломтиками фрукты и смотрите кино.