Марина Старчик

Теряли ли вы друзей и грустно ли вам от этого было ?

Аликрам Новрузов

Даааааа вопрос…. друзей всегда терять очень тяжело и не то что грустно…. а всегда как то страшно и не справедливо…. ((

Алексей Кузнецов

если теряешь, то и не друзья это вовсе были. Так что праздновать такое надо

Нина

вот имено? глупые вопросы

Екатерина Иванова

Кто то теряет, а кто то находит, так уж бывает так уж выходит, главное чтоб не трагически ушел в мир иной

Сергей Блинов

Конечно терял и было больно и обидно, но когда друзья возвращались, поняв, что были не правы, то радости не было границ, обид, все забывалось и прощалось.

Фил Тоукач

Друзья не уходят и не бросают