Татьяна Миронова

нет друзей. . совсем. грустно...

мне 22 года. у меня есть семья, любимый человек, работа.. . но нет друзей.. .
скоро свадьба, а пригласить совсем некого... только его друзья и мои родственники и тех то всего набролось 10 человек. . а что делать с подружкой? где ее взять? ! с института .. не так мы хорошо и общались. . у нас группа переростков все были с семьями или гулящие, пьющие.. . с работы - табу на всегда! никаких смешиваний отношений рабочих и личных.. . и за все время жизни. . так и не обзавелась друзьями. . сначала из-за переезда, потом из-за переезда в другой город. . в общем не сложилось. . и что делать? где их искать, ведь уже не 15 лет, когда дружба завязывается на раз два... (((

Елена Петрова

Ненене!! ! Тут вы не павы! Друзья жениха и невесты это не просто, какие - то там посторонние люди, это те, кто всегда тебя поддержат! Слушай, ну, у друзей твоего жениха ведь наверняка есть еще друзья? Попроси их познакомить вас. Это никогда не поздно. Пообщаетесь, подружитесь С:

Ир
Иришка

где живёте? ?
****

живите друг для друга.

******

Цените каждый миг Любви,

ведь потерять ее несложно, …..

а вот по новой обрести... .

БЫВАЕТ... ПРОСТО НЕВОЗМОЖНО !!!

Елена Печенина

На самом деле все с семьями, гулящие пьющие, куда им до Вас. Поэтому то и нет друзей! (

Алексей Парамонов

Да какие на фиг друзья. Забудь! Пригласи пару тройку человек с института и хватит. Просто чтоб были.. . На свадьбе главные вы с женихом, а остальные.. . просто для массовки!)) ) Мои поздравления!