Светлана Целяпина

Теряют ли лучших друзей из за денег?

Юля Стрельцова

Ну это вам решать, можете например раздавать деньги друзьям и общаться с ними дальше.

Фа
Фарида

нет. это были не друзья.

Валентин Кузнецов

Как раз вот деньги - это способ проверить, друг тебе человек или нет ...Лучшего - нет, не потеряешь ...

Игорь Мишин

Да.
"В долг не бери и взаймы не давай"

Цитата из "Гамлета".

Александр Богнат

Из-за денег в наш век даже родственников теряют

Александр

Друзья нужны чтобы помогать в трудной ситуации и не спрашивать когда отдашь, а если спрашивает, то это уже не друг.