Наталия Остапчук

Что лучше Samsung UE40ES7500 или LG 42LM761T??? Помогите плиииз очень нужно только без приколов

Забыл написать это телевизоры. У самсунга 3д очки всего 2 шт в комплекте и диагональ меньше, очки 3 д на батарейках. у LG 4 шт. обычных очков для кино и 2 шт. очков для сони ПС3 специальные, есть спец функция для соньки, у самсунга есть голосовая функция и управление рукой, также есть камера у LG ничего такого нет, У кого из них лучше 3Д?? ? как вообще выбирать телик?? ? у обоих процессор 2 герца и гартинка выдает 800 частоту у обоих есть браузеры вот только незнаю какой лучше блиин.

Николай

самсунг но если оба на андроиде мне самсунг нравиться уменя вообще сатио у 1