Павел Буцан

А вам родители помогали решить квартирный вопрос?? ? или сказали живите как хотите и где хотите?? /

Миша Шангин

Меня родители вообще на улицу выгнали.. . Хотя в то же время этим побудили на решение квартирного вопроса)))

Юрий Барметов

Отец сказал, что начал у себя ремонт, и теперь с бабушкой будет жить у меня. Аккурат после моей свадьбы.

Ва
Валидол

Нет не помогают, а даже и хорошо, никому ничего не должны.

Иван Жучков

Нет, не помогли ничем. У мужа благо была квартира, делаем ремонт по тихоньку.

Се
Сергей

Не помогали и не помогут

Екатерина Рудакова

Нет, не помогали. Сами крутились.

Анастасия

нет-помощи ждать не приходится. сами полагались-друг на друга

Михаил Московченко

не помогали, т. к. у них нет такой возможности.
Все сами.
Но не смотря ни на что они нам по возможности стараются помочь по мелочи, но это тоже помощь

Юлия Тарасова

Странно конечно вопрос задан, если не помогли, то обязательно сказали иди и живи как ХОЖ. Нет не помогли, но и не послали жить где хочу и куда хочу. Купили сами с мужем, слава богу родители дали нам ума.

Олим Олимов

Мы 20 лет жили на съемной квартире, чтобы не напрягать родителей)) )
Когда стали участниками социальной программы, одолжила у родителей недостающую сумму на покупку квартиры (примерно 10% стоимости) . Правда, отдаю медленно)) ) Но меня никто и не торопит)))

Светлана Муслимова

Нет. Я вышла первый раз вышла замуж в 19. Муж (товарищ старше меня и весьма финансово состоятельный) к свадьбе закончил расселение коммунальной сталинки и обзавелся таким путем собственной квартирой. Второй муж также был обладателем собственной жилплощади

Юлия Селезнева

Нам подарили

Ольга Филатова

Живем у меня, т. е. в доме матери моей. Но она недавно приобрела квартиру, для себя. вот так и живем!

Костя Точкин

А почему нам кто-то помогать должен? Мне лично никто не помогал. Сама с 12-ти лет.

Ирина Белозерова

Помогали. Скинулись на первый взнос в кооператив

Светлана

Купили квартиру на первое время.

Махбуза Матраимова

помогли. купили квартиру.

Нина

Решали сами

Любовь Попова

помогали. Спасибо им.

El
Elmi

Нуууу.. мама считает, что мы должны купить ей и её мужу квартиру и баста. Прчём такую, какую она захочет.

Serge

Как то все сами решаем черепа жмоты

Анютка Бондарева

сперва жили у родителей мужа (2 года) . потом помогли купить квартиру. Дали часть денег.

Турдукулов Медетбек

помогали. И я своим помогу.

Марина Бычкова

Родители помогли на первом этапе. где то 20%-30% от стоимости.

Юрий Цыганков

Помогали, конечно, и помогли. Сейчас с семьёй живу в собственной двухкомнатной квартире.

T A

конечно помогали, и мы будем своим деткам помогать