Вова Орлов

Переключатель по ошибке или как оказался между задним и холостым, (( и надавил на газ, Hyundai Sonata 2011

на Hyundai SOnata (i45) При заднем ходе (как ток завел движок (он уже был гретый) и перевел на R),переключатель (сам не заметил как ещё больше оказывается перескочил на положение между R и N,а я не понимая что не так, толи зависла машина толи что в течение 2-3 секунд надавил на газ и 2-2,5 тыс оборотов, сморю блин переключатель между холостым и задним, а горит свет заднего хода, нажав тормоз перевел на полноценное положение R на секунду машина вздргнула назад, но никакого ненестесвенного стука или че не было, как по вашему, на скок этот интидент вреден коробке? (потом ездил 10 км нормально) машина с пробегом 42 тыс, сменял масло движка вовремя.

Иринка

чувак ты гонишь срочно меняй воздух в шинах на зимний, иначе пипец фаркопу и 100% коленвал провернется ( какой вопрос такой ответ!!!!)

Елена Гурщенко

ну пипец бред! ничего с ней не будет-не очкуй

Ди
Диана

тебе кто машину купил.... или как реп сказал.... педики на геликах катят на премии.... ты урод

Спартак Ягудин

Шарик ты балбес! Сказал кот Матроскин.. .
не должна авто с АКПП заводится если ручка стоит не на Р (парковка) у моего даже на N(нейтраль) не заведешь, хотя при завденом двигателе все положения рабочие. Ты гонишь пургу тут нам.